Как сбросить айфон до заводских без пароля,если он не принимает пароль от Apple ID

Кирилл Мартыненко Знаток (251), открыт 2 недели назад
Пароль верный,он долго грузит,но потом короткая вибрация и загрузка кончается,будто пароль не верный.Я не могу подключить его к компу,т.к гнездо сломано.Помогите пожалуйста!!!(p.s телефон мой,просто пользовался я им года 3 назад и пароль не помню)
3 ответа
FreedomS Просветленный (41478) 2 недели назад
"Пароль верный," вода, вода "пользовался я им года 3 назад и пароль не помню)"
Quantum Quantum Мыслитель (5893) 2 недели назад
Если он требует пароль от эпл айди,но каким то образом его ввести не получается-это считай не телефон а просто кирпич,и пока ты его не введешь-ничего не сделаешь
Кирилл МартыненкоЗнаток (251) 2 недели назад
Я знаю пароль от эпл айди и он верный,но почему то телефон его не принимает
Quantum Quantum Мыслитель (5893) Кирилл Мартыненко, есть возможность на нем к вай фаю подключиться?
- Ученик (168) 2 недели назад
Можно попробовать сходить к мастеру и узнать у меня была такая же ситуация надеюсь помог.)