Что за вирусы? в jar игре

mazmax Знаток (254), закрыт 2 недели назад
Что за вирусы? в jar игре pipyakas of tanchiki mod а имено HackTool/JAR,Game,
Trojan/Win32.SGeneric, Java:Malware-gen [Trj] итд вот проверка https://www.virustotal.com/gui/file/7ce6339707de35d6c445ea600395e0469c4889a92a78ec6a01cd339623d7a1dd?nocache=1
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (93303) 2 недели назад
Ложные срабатывания, а так либо игра взломана и на это ругается, либо просто на оплату по смс ругается.
mazmaxЗнаток (254) 2 недели назад
спасибо
Улик Додиков Оракул (93303) mzxmzmxzmxmzxzmmm zmzmzxzxz, нзч
Остальные ответы
А я сегодня красив Мыслитель (5997) 2 недели назад
Тебе интернет отключили? Мозги включи
mazmaxЗнаток (254) 2 недели назад
я просто спросить
А я сегодня красив Мыслитель (5997) А прочитать что пишет сам VirusTotal а не слушать "гениев"?
Считывает информацию о процессоре из /proc, указывающую на наличие майнера или вредоносного ПО.
Считывает системную информацию из файловой системы proc.
Считывает информацию о процессоре из /sys, указывающую на наличие майнера или вредоносного ПО.
По твоему это нормальная характеристика для игры? Судя по инфы о угрозах это Hacktool (модифицированый) не угроза. И проблема Jar игр в те времена, это отправка платных СМС с целью украсть деньги с баланса. По сути в наше время это уже может и не работать поэтому переходит в статус риска. Так что нет прямого вывода. Если симкарты нет то играй на здоровье
12 12 Мыслитель (5285) 2 недели назад
асен хер на кряк ругаться будет
mazmaxЗнаток (254) 2 недели назад
пон