Что девушек может привлекать в обычных мужиках? Большинство из них это скуфы и выглядят так себе формы тела тоже нет.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11445), на голосовании 5 месяцев назад
Ещё они алкаши и волосатые. Как бы я ни старался, но красоты не вижу. Ладно если мускулистый гачитырь, это понять можно. Но не все мужики имеют даже пресс.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99596) 6 месяцев назад
ибо баб в рф в 3 раза больше чем мужиков было до сво.а теперь...я слышала некоторые даже бомжей отмывают,одевают и жить к себе берут после 40 лет
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11445) 6 месяцев назад
Провели перепись?
Александра ☭ Оракул (99596) да
Артём ЛавровУченик (101) 6 месяцев назад
Если бы в дурке не были занятый все палаты, ты бы уже сидело там чучело
Александра ☭ Оракул (99596) заткнись.это статистика.пшел вон
Vladimir Skriabin Просветленный (21313) 6 месяцев назад
Действительно, ничего...
Я бы не влюбился ни в одного, будь на месте женщин.
И я, тоже, не знаю, чем привлекаю...
Ничего нет. Только Гены могут привлекать! Геннадии.
Ариша Б Знаток (459) 6 месяцев назад
Мне нрав очень очень субтильные парни, не переношу полноватых или накаченных они выглядят феминно. А так выбирают человека. Не 'мужика'. И не 'бабу'