Зачем на дачах и в деревнях копают сельские туалеты? Омерзительно же. Если нет денег на септик то не лучше ли купить

себе туалет-ведро за 500 руб. и спокойно выносить его на компостную кучу? И клубнику будет чем удобрять.

Скибиди туалет

Делают на случай отключения системы водоснабжения.

В чем омерзительность? Да ухоженный деревенский туалет зачастую гораздо менее омерзителен, чем унитазы у некоторых интеллигентов.

удобрять человеческим дерьмом вообще нельзя. И опасно и почва портится и аромат прямо скажем на всю округу тот еще

А ты поставь в своей квартире ведро и гадь в него вместо унитаза, если мозга нет.

Че омерзительного тебе ? Твои бабки и мамки пользовались такими ,, и ничего , не хуже тебя выросли