Зачем парни спрашивают это? Если ты с ними особо то и не общаешься

Виолетта Гуджеджиани Ученик (221), открыт 2 недели назад
Познакомилась с парнем на дайвинчике, мы с ним встретились, погуляли. И он, что на встрече у меня спрашивал про мои другие свидания, что потом в общении (которое он и предложил закончить вскоре), что сейчас в общении (которое он вдруг снова начал, так как снова написал мне) вот буквально несколько сообщений в диалоге прошло и снова "гуляла с кем то ещё?". О серьезных намерениях он ничего не говорил, наоборот, говорил что отношения ему сейчас не нужны.
Надеюсь ситуация и уровень нашего общения более менее ясен — мало общались, но при встрече понравились, он в принципе обаятельный, весёлый парень. Общение на уровне какого-то начального интереса что ли

Так вот почему он это может спрашивать? В чем фишка? От чего парень спрашивает об этом?
7 ответов
Денис - Мастер (1822) 2 недели назад
Не парься, живи в моменте
Александра ☭ Оракул (97888) 2 недели назад
хахахахаа он тебе написал что ему отношения не нужны.о чем ты спрашиваешь еще.он просто ищет на ночь кого то.а спрашивает потому что такие м.дни еще и с кем попало не хотят.
Виолетта ГуджеджианиУченик (221) 2 недели назад
Да, Я тоже это понимаю, но для меня странно что он спрашивает при этом. Мне он просто понравился, вот вдруг интересуется потому что я ему тоже понравилась, а может и фиг знает....
Александра ☭ Оракул (97888) раз он уже сказал что не нужны отношения значит на ночь ищет и по пять раз в неделю приглашает кого то с сайта,кто не дал дальше пошел.это муд.ло
Артём Мастер (1155) 2 недели назад
Скажи не торгуйся, бери пока даю, пока есть возможность. Пока ты шкальник. Потом во взрослой жизни, все намного сложнее будет тебе знакомства, так, что бери, не торгуйся. Время пролетит быстро, это кажется так, вот мне сейчас например 15, 25 будет ещё не скоро. А потом бах и 30.
Конфетка Искусственный Интеллект (118586) 2 недели назад
Ревнует

Ответь ему: «Может тебе ещё и ключи от сейфа где деньги лежат дать?)))»

Час знакомы а он уже контролировать тебя хочет

Хочет на свидания водить, радовать - ок. А вот следить за собой не позволяй
Лялька Искусственный Интеллект (122223) 2 недели назад
Забей на него. С ним и поговорить не о чем, зачем он тебе?
Сергей Шпынков Оракул (71730) 2 недели назад
Не обобщай. Дураки тоже встречаются...
Ксюша Ученик (244) 2 недели назад
Спрашивают с целью контроля ситуации. Он хочет вами манупулировать, устраивая эмоциональные качели и тем самым подчинить себе. Просто человек такой.