О чем кино американское?

Щенок Оракул (54924), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (9809) 2 недели назад
Смотря какое. Обычно это перестрелки и погони с нарушением законов физики)))) И сотни киноляпов в каждом фильме!
Остальные ответы
Кефир Профи (732) 2 недели назад
О великой демократии которой не существует
❤️✙❤️Плюсик❤️✙❤️ ‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍݆݆݆݆݆݆݆݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅Ученик (112) 2 недели назад
Во славу Би Дону
Кефир Профи (732) ❤️✙❤️Плюсик❤️✙❤️ ‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍݆݆݆݆݆݆݆݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅݅, Бидон с молочком
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139126) 2 недели назад
о белом цисгендерном мужском превосходстве и меньшинствах которые борются за свои права
Сталкер Просветленный (31473) 2 недели назад
о том же о чем современное российское, никакой разницы