Почему одни с хвостиком, а другие без?

Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
С виду тяжелое, металлическое – летать не должно…
Дополнен 17 лет назад
Мины 1-ой Мировой войны: морские округлые, а речная должна держаться по течению (мина-“рыбка”).
Лучший ответ
Go@lkeeper Знаток (458) 17 лет назад
Это не хвостик, а стабилизатор. Где-то он нужен, а где-то - нет.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3069) 17 лет назад
самцы и самки
(это не хвостик)
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
вот ведь! я даже не знаю - что это!.. чего уж о хвостиках говорить!!!
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
С хвостиком - управляемые.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
хвост помогат взлететь и держать стабильность
Maxi Мастер (2096) 17 лет назад
Hvost eto stabilizator.Nado bilo posejyat' zanatiya na voennoi kafedre.Ya vot hodil.No bol'she ya mogu rasskazat' o dvijitelyah-vintah to bish.