Куда поехать в россии летом?

Katrina.Mav Ученик (138), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
София Миндова Мыслитель (6476) 1 месяц назад
В ГЕЛЕНДЖИК
TXMМыслитель (6522) 1 месяц назад
че бы и нет .. но зачем так громко )) .
Кирилл Крюков Ученик (182) 1 месяц назад
советую в калининград, очень красивый город с европейской культурой
ОММыслитель (8237) 1 месяц назад
с европейской архитектурой. Культуре там откуда взяться проевропейской?
Кирилл Крюков Ученик (182) ОМ, ранее Калининград был под владением другой страны, и назывался Кёнигсберг, там были отстроены дома старого европейского качества и стиля. а позже они были отреставрированы.
Наездник Дракона Мастер (1601) 1 месяц назад
Сво
TXMМыслитель (6522) 1 месяц назад
кстате хорошая идея ... и приключения и денег как ни как если все окей ..
Упс... Гуру (4209) 1 месяц назад
В Сочи!
ОММыслитель (8237) 1 месяц назад
И отдать пол-зарплаты за рапан.
TXMМыслитель (6522) 1 месяц назад
че варик .. хотяб не в Анапу ))
TXM Мыслитель (6522) 1 месяц назад
я думаю в твоем возрасте извини конечно .. но это не вопрос .. куда везут туда и еду ))

да на любителя,, зависит от целей поездки ... кому в тайгу кому на море .. кому на север .. а кому на заработки .
Dmitry Искусственный Интеллект (591312) 1 месяц назад
Камчатка, Приэльбрусье, плато Путорана, Маньпупунёр, Перевал Дятлова, Горный Алтай.
Angela Мыслитель (9519) 1 месяц назад
русскый мир везде одинаково прекрасен ! )))))))))))))
АлексМастер (1264) 1 месяц назад
очень напоминает украинский или литовский мир
snejinkina Мыслитель (8831) 1 месяц назад
в петербург, на калининградщину, по золотому кольцу, в анапу - летом везде хорошо
Евгений Адонин Ученик (102) 1 месяц назад
Летом в России обязательно стоит поехать во Владивосток, насладиться теплым морем и удивительными видами. Оттуда можно отправиться в круиз по Северной Карелии - исследовать озера, леса, водопады и традиционную карельскую культуру. Такое путешествие точно оставит незабываемые впечатления и зарядит энергией на всё оставшееся лето. А более подробную информацию об этом круизе можно узнать в компании ЮВА tour