В капсулах Селен "всего" 100 микро-грамм! это нормально? мало?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25600), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10041) 2 недели назад
проблема в том-как всосётся в процентах! и куда он попадёт! фактически-плацебо
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Как профилактика, по принципу"пусть будет" больше и не надо. При определенных заболеваниях - о дозе надо с врачом говорить
Елена Александрова Знаток (301) 1 неделю назад
Селен в больших дозировках без назначения принимать не стоит. Он может накапливаться вроде. Я беру комплекс селен+цинк+с+д3 эвалар, так вот там селена 55 мкг. Самая оптимальная дозировка чтобы не переборщить