Допустим я нашел все углы, что такое величина?

者道 Σnigma Гуру (4897), открыт 2 недели назад
это не сумма явно, тогда о чём речь
5 ответов
zimnaasofa Профи (756) 2 недели назад
в данном случае это градусы, а ответ будет 34градуса, вроде
者道 ΣnigmaГуру (4897) 2 недели назад
понятно что не километры. Что подразумевает " величина ВАС" если у каждой вершины свой угол
zimnaasofa Профи (756) 者道 Σnigma, величина это- см, метры, градусы, литры и т.д. Величина угла ВАС это градусы
wda wdas Гуру (3568) 2 недели назад
Допустим ты нашёл, что такое величина, но что такое жизнь? Жизнь - это же череда мгновений и моментов, которые ты тратишь на какую-то геометрию, хотя ты умрёшь и это явно не то чем бы ты хотел заниматься
sergey gainullin Просветленный (23099) 2 недели назад
Речь идёт о равнобедренном треугольнике, в котором логично углы С и А одинаковы, хоть снаружи, хоть изнутри. Тебе внешний угол уже прописали 146 градусов, знашЫт отнимем его от полного круга в 360 градусов и будет то, что ты ищешь