Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем холодные звонки? Ты предлагаешь человеку то что ему не надо.

Бауыржан Шыныбек Мастер (1153), закрыт 2 месяца назад
Да даже если звонить на сотрудничество в будущем, так даже если в будущем ему понадобиться, то он поищет в интернете, а не позвонит тебе
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (159684) 2 месяца назад
В надежде, что ему сейчас это нужно.
Бауыржан ШыныбекМастер (1153) 2 месяца назад
это один из 1000
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (159684) Бауыржан Шыныбек, ну да, есть даже статистика.
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (410829) 2 месяца назад
Вероятность успеха или дальнейшей связи от 3% до 5% и ещё реклама названия своей фирм - "демонстрация флага" - будут знать, что есть такая партия Товаров.
Холодный звонок - Одна минута - это ДЕШЕВЛЕ самой дешёвой рекламы.
Задача для бездельников в колцентрах или надомников - пускай работают на удачу.
Ясен пень, что за свой счёт на свой страх и риск самостоятельно НИКТО "холодные звонки" совершать НЕ будет. Для этого есть холодные рассылки по базам.
Бауыржан ШыныбекМастер (1153) 2 месяца назад
я же говорю к тому моменту пока ему это понадобится он уже забудет о тебе, а если ему и надо на тот момент когда ты ему звонишь, то скорее всего он уже нашел это в интернете и без тебя
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (410829) Бауыржан Шыныбек, реклама названия своей фирм - "демонстрация флага" - будут знать, что есть такая партия Товаров. отложится в подсознании.
ОМ Мыслитель (8235) 2 месяца назад
дегенеративный менеджмент показателей.
Денис, Боталов Оракул (79499) 2 месяца назад
Милионы россиян хотят выловить этих тв.... рей звонящих и установить им эти услуги.
МаксимМыслитель (5764) 2 месяца назад
Уж лет 10 как колл-центр стали размещать в колониях. Холодные звонки вещь довольно напряжная, но зэкам мало из чего можно выбирать
Это опять я Оракул (70541) 2 месяца назад
По мне, так их если и включают, то никогда не дослушивают, и только злятся на звонивших.
Но всякие маркетологи, которые кормятся тем, что учат других делать бизнес, якобы провели исследование и якобы определённый процент идиотов не только их слушает, но и покупается на эту херню.
Максим Оракул (93979) 2 месяца назад
Я бы очень хотел чтобы владелец номера мог устанавливать плату за то, что к нему совершается звонок. Просто за сам факт дозвона.
Позвонил спамер, не дозвонился, а например 1000 рублей оператор списывает со счёта звонящего и перечисляет на счёт владельца номера.
Почему операторы не добавят такую функцию?..

"Зачем холодные звонки?"
Ну а вообще это телефонный терроризм. Почему в России этих террористов не ловят и не сажают, вот в чём вопрос.
У меня есть отдельный номер телефона только для смс. Я на нём никогда вызовы не принимаю, но на него уже много лет поступают звонки с разных номеров, бывает по 10 в день.
нгш рлд Оракул (87043) 2 месяца назад
от ..безнадёги..торговля то не идёт..вот и звонят..типа ..работают
Chercher la femme Гуру (3942) 2 месяца назад
Надеятся втюхать, используют психологические приемы
Владимир Самаринов Мудрец (15596) 2 месяца назад
Закон же приняли или может еще не до конца приняли, штрафовать будут за рекламу по телефону, по причине высокой настороженности людей ко всем входящим звонкам. Телефон по умолчанию должен стать только средством общения, иначе зачем он вообще нужен. Этими холодными звонками практически угробили сотовую связь.

Вообще то хорошая идея. Сделать входящие звонки платными. В смысле дать возможность абоненту выставлять платность входящих звонков, разумеется за исключением своих родственников и нужных абоненту людей. Деньги 50 на 50, половина абоненту на счет, половину компании.
Софья Иванчик Ученик (102) 1 месяц назад
Холодные звонки, несомненно, вызывают негативные реакции у большинства людей, но они остаются одним из самых эффективных методов поиска потенциальных клиентов. Да, возможно, некоторые из них действительно не нуждаются в том, что я предлагаю, но это не означает, что каждый такой звонок будет напрасным. Возможно, в будущем у них появится необходимость, и они вспомнят о моем предложении. Так что не стоит сразу отказываться от холодных звонков как от неэффективного инструмента.
Бауыржан ШыныбекМастер (1153) 1 месяц назад
сейчас век интернета, когда ему это понадобиться, он зайдет в гугл, а не будет искать того кто ему когда то звонил
Бауыржан ШыныбекМастер (1153) 1 месяц назад
тот кто звонил он же не единственный на свете, кто предоставляет эту услугу
Похожие вопросы