Кто успокоит -до 8 мая- не будет у меня потрясений . ?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165350), закрыт 2 недели назад
Любаша..
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137354) 2 недели назад
Не будет, успокойся ?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165350) 2 недели назад
привет. спасибо. приятно слышать.. а то слухи всякие тут доходят..
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137354) 15-6-$-****, привет. Не принимай близко к сердцу, мало ли что там говорят...