Привет. стал глючит и зависать комп.. кто для чайников подскажет.как его обновить кроме того что перезагрузить?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165350), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сам Мудрец (18213) 2 недели назад
Качай CCleaner, чисти им пк системно. Потом отключаешь пк, отключаешь тумблер БП, открываешь крышочку корпуса ПК и чистишь внутри пыль ручками и еле влажной тряпочкой всё протираешь. Ждёшь немного пока высохнет и снова включаешь, всё.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165350) 2 недели назад
ок спасибо
15-6-$-****, не вздумай ни с чем влажным в комп лазать. Альтернативно одарённых не слушай.
Остальные ответы
Пабло Смакович Мастер (2251) 2 недели назад
Почисти
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165350) 2 недели назад
это как?
Пабло Смакович Мастер (2251) 15-6-$-****, от пыли как
Тега Искусственный Интеллект (107006) 2 недели назад
Подробности давай. Глюки это что? Чихает и спать раньше ложится?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165350) 2 недели назад
надо скайп- а он кртуит и крутит не включается
Тега Искусственный Интеллект (107006) 15-6-$-****, Зачем скайп то? Его отменили уже.
Фарид Султанов Профи (836) 2 недели назад
Для начала установи программу для бенчмарка - MSI Afterburner пойдёт. Посмотри на ютубе как его настроить, но тебя конкретно должна интересовать температура составных частей, процессора, видяхи. Скорее комп зависает при перегреве последней. Во время игры включи на фоне этот MSI Afterburner, он покажет тебе текстом поверх игры сколько FPS, какая нагрузка на детали, какая температура последних. Удачи
макс апмк Мудрец (13667) 2 недели назад
Поставить систему на ссд
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165350) 2 недели назад
ой ,как все сложно.
макс апмк Мудрец (13667) 15-6-$-****, ты же искусственный интеллект, но не понимаешь такие простые вещи
D@.ru Мудрец (16056) 2 недели назад
А нормально объяснить проблему, тоже "чайность" не позволяет?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165350) 2 недели назад
привете. мне ужо ответили -кто все понял..
D@.ru Мудрец (16056) 15-6-$-****, ага, типа "почисти от пыли". Братюнь, это совет лузера-школьника, который не так давно научился сам комп включать и считает себя гением. Не вздумай лезть и чистить "от пыли" или ты тогдв не просто чайник, а чайный сервис.