Это аллергия? ответьте, пожалуйста.
у меня в последнее время стали часто опухать губы(как проснусь), вчера опухла нижняя губа, а сегодня уже верхняя. так вот сегодня не только губа опухла но и пальцы. что делать? такое только раз было, когда у меня отек квинуи был.
Дополненещё пятнами покрылась, которые чешутся.
скорую вызвали
Правильно, что скорую вызвали, потому что с отеками шутки плохи. Но я уверена, что у вас аллергия. Поэтому, как найдут аллерген, избавляйтесь от него. И подбирайте хорошее антигистаминное, чтобы пить в случае чего. Могу порекомендовать Аллергостин, так как сама его пью и знаю, насколько хорошо он помогает справиться с аллергией. Если будет интересно, почитайте на сайте препарата всю инфу, там подробно расписано про таблетки https://allergostin.ru
да мне тоже кажется что аллергия, если что правильно подсказали, можно и полисорб и противоалергенные пить
Срочно вызвать СМП, это аллергический отек!
Аллергия
Да похоже на аллергию