Здравствуйте, сегодня снились кошмары с четверга по пятницу, к чему это?

Амирхан Муталов Ученик (13), закрыт 2 недели назад
Сегодня снились кошмары короче, то как будто я в психбольнице тюрьме и там всех связывают, надевают мешки на них чтоб было трудно дышать, из комнаты не выпускали, закрывали комнаты, чтоб в коридор нельзя было выйти, потом ещё один кошмар приснился, как будто я делаю фото и на это фото попадает призрак, вот со второго я аж сильно испугался, аж паника была во сне, крик какой то был, то есть на этом фото был я и помоему мой младший брат и на правой стороне фото, туда попал призрак белый, призрак женщины прям с длинными волосами такой, я очень сильно испугался, от испуга проснулся, думал, щас в комнате тоже этот призрак, но я его не вижу просто, быстро сходил по своим делам и снова уснул, когда я просыпался, время было 5 утра где то, короче, что это за кошмары и к чему это?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870578) 2 недели назад
Окажетесь в затруднительном положении.
Остальные ответы
dziro termodern Мудрец (13715) 2 недели назад
Сходите к психиатру (не оскорбление). Возможно к псих расстройству