Подскажите где купить блестящий линолеум

София Игнатова Ученик (224), на голосовании 5 месяцев назад
Какой есть темный , серый линолеум , который будет блестеть в темноте ? Нигде не могу найти. Пример фото прикладываю. Фото со вспышкой
Голосование за лучший ответ
Андрей Липовский Ученик (139) 5 месяцев назад
Вам нужно искать такой линолеум в мaгазине, где предлагается большой выбор напольных покрытий, например, нa https://www.remmir.pro/categories/linoleum просто огромнейший выбор и там есть линолеум с глянцевой поверхностью в различных расцветках.