Почему женщины говорят мужу "Давай еще рожу ребенка", а мужчины никогда не говорят ЭТО...

Medical_Helper Мыслитель (5103), на голосовании 5 месяцев назад
А мужчины никогда не говорят "Давай, вдарь мне по яйцам еще раз"
Голосование за лучший ответ
Гуль Morph Ученик (110) 6 месяцев назад
Мы просто дрочим
Павел ВолгинПросветленный (30660) 6 месяцев назад
Ну, если лень таблетки принимать - дилдо тебе в руку, хотя правильнее будет мастурбируете;)...
Dr.PST Оракул (89019) 6 месяцев назад
он че пистабол такие вещи говорить?
Александр Маймасов Мудрец (11522) 6 месяцев назад
Женщины быстро забывают про боль от родов (так уж устроено в природе), а мужчины никогда не забывают это... если и получил, то будет защищать их.