Смотрел вчера футбол Рома против Байера. Байер хорошо сыграл и я выиграл немного денег. И я вот задался вопросом: Почему

Олежка Сыроежка Ученик (80), открыт 2 недели назад
те кто хорошо разбираются в футболе ещё не разбогатели на ставках? В каком проценте случаев вы угадываете результат?
4 ответа
Андрей Титов Мыслитель (6719) 2 недели назад
Потому что Байер не стал продлевать контракт с Луневым)))
Ezzard Charles Мыслитель (7642) 2 недели назад
Сейчас количество топовых команд, которые могли бы гарантировать стабильный доход на ставках стало намного меньше, чем 10 лет назад например. Ставить на аутсайдеров... так тут примерно та же ситуация: многие аутсайдеры способны отнять очки у средняков ( в 1/5 случаев точно).
Mar'Wal Мыслитель (8842) 2 недели назад
Раз на раз не приходится, бывает прёт раза три, а бывает пять-шесть в пролёте.
В целом, один из семи угадывать, поэтому не удаётся сколотить капитал.
На днях поставил на Динамо, а выиграл Спартак, облом, короче.
иван-иванов Оракул (80178) 2 недели назад
знаешь как реально богатеют реальные люди на реальных ставках?
был такой знакмой
они делают ставки своей работой на всю жизнь, .т.е. ни делают нчиего в жизни кроме занятий ставками, плюс ставят вообще на все и вся , просто на все что есть, а не только на некоторые матчи, а вообще на что только можно ставить в мире, и конечно тратят так много как и не подумаешь
а остальные это просто развлекаются не более