Помогите пожалуйста телефон с амолед экраном

Миша нестеров Ученик (95), открыт 2 недели назад
Упал на бетонный пол боком в школе что будет? Он новый если матрица разойдется меня мама убьет
5 ответов
магисор кисок Профи (567) 2 недели назад
миша я хз телефоном не кидаюсь
gold_ goldovi4 Мастер (1148) 2 недели назад
Он работает? Если с экраном сейчас всë ок то то всë ок
Миша нестеровУченик (95) 2 недели назад
Просто бывает что через час пятно появляется но он работает щас не разбился
gold_ goldovi4Мастер (1148) 2 недели назад
Стекло не должно треснуть но матрице может быть плохо но сейчас ничего не сделать
Миша нестеров Ученик (95) gold_ goldovi4, с ним вроде щас все окей но он в чехле упал
Самачный Чел Профи (627) 2 недели назад
Не не разойдется, а если разойдется, то тебя убьют,а где ещё можно убивать естественно на нашем рп проекте "Мир гинацыда"
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 2 недели назад
падение на угол самое хреновое на ребро ещё не так.купи шнурок чтоб на раку одевать