Можно ли пиратетить игры на mac os

Дмитри папкин Ученик (59), открыт 2 недели назад
Хочу поставить себе macos довольна красива, но вопрос? можно ли пиратить игры на этой системы?
5 ответов
Самир Саутин Профи (516) 2 недели назад
Не бери эту систему виндовс лучше говорю как владелец мак ос! У меня был мак, на нем даже толком игр нет которые поддерживают данную операционную систему
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) 2 недели назад
Если не в Америке живёшь то торенты никто не отменял и софт и игрульки есть для Маков
Ярило Просветленный (26862) 2 недели назад
Ничего, что "красиво" и без неё?

Хрен ты найдёшь под Мак "пиратетить" )))
ВинниПросветленный (34177) 2 недели назад
https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=960
Ярило Просветленный (26862) Винни, да был я там, это всё слёзы по сравнению с виндявыми