Является ли это нормой

jayjay???? Ученик (107), открыт 2 недели назад
после установки драйверов на графический планшет и пользования им, на экране ввода пароля выскакивает еще клавиатура на самом экране. это не мешает, но нормально ли это? когда устройство отключено от компьютера.
2 ответа
Андрей Мыслитель (8464) 2 недели назад
Баг сенсерного драйвера. У меня был планшет на винде, такого не происходило.
jayjay????Ученик (107) 2 недели назад
а как это можно исправить?
Андрей Мыслитель (8464) писяпися, установить правильный драйвер) скорее всего ты его либо не устанавливал и за тебя это сделала винда 10, либо ты просто неправильный поставил, который вроде как работает, но с вот такими косяками. Ещё, как вариант, можешь вообще отключить экранную клавиатуру, если тебе она не нужна.