Здравствуйте , у меня видеокарта gtx 1050ti, все говорят что это плохая карта, это так или карта хорошая как я думаю.

Даниил Кобызев Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте люди, у меня видеокарта gtx 1050ti, все говорят что это плохая карта, это так или карта хорошая как я думаю.
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206883) 2 недели назад
Игровая видеокарта начального уровня.
Остальные ответы
магисор кисок Профи (567) 2 недели назад
чел я на встройке интеловской гоняю
Даниил КобызевУченик (20) 2 недели назад
Мне жаль надеюсь у тебя будет хорошая видеокарта
магисор кисок Профи (567) Даниил Кобызев, у меня ноут с ай5 7300ю
Андрей Мыслитель (8464) 2 недели назад
Я просидел на GTX 1050 Ti аж 6 лет. Да, видеокарта хорошая, но для своего времени.
Недавно купил RTX 4060 Ti.
Небо и земля.
disdvd Профи (961) 2 недели назад
Это легенда. с 2017 года на ней сидел. Сейчас уже устарела и хорошей её не назвать.
Ещё лет через 5-10 то же самое будут говорить про 3060
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5508) 2 недели назад
Нормальна но yже не актвальна
Сергей Волков Ученик (161) 2 недели назад
Ну щас минимум rtx 2xxx вот и думай, лучше её взять dlss даёт хороший прирост
klus Просветленный (38422) 2 недели назад
Нормальная карта... у большинства слабее.... у меня GF450 из помойки... устраивает, танки катаются))
Даниил КобызевУченик (20) 2 недели назад
Жаль мне тебя
Даниил КобызевУченик (20) 2 недели назад
Желаю хорошую видеокарту
klus Просветленный (38422) Даниил Кобызев, у каждого свои задачи
Квадратный Снег Просветленный (22278) 2 недели назад
это просто кусок текстолита в напаянными на него элементами. Какие нафиг моральные вопросы тут могут быть? Ну какой еще "хорошая или плохая"?
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) 2 недели назад
А говорит кто, твой прыщавый школьный друг?