Игровая мышь на проводе

mir-jeembo2 Ученик (58), открыт 2 недели назад
Посоветуйте самую лучшую мышь игровую. Чет смотрю обзоры и не могу найти. Проводную можно не бюджетную
2 ответа
Андрей Мыслитель (8464) 2 недели назад
Я пользуюсь Bloody P90 уже 5 лет. Покупал за 1.5к. Сейчас она стоит около 3к. Простая, удобная, шустрая, чувствительная. Никаких проблем с ней нет.
mir-jeembo2Ученик (58) 2 недели назад
Я хочу богатую мышь). У меня вся переферия дорогая кроме мышки
Андрей Мыслитель (8464) mir-jeembo2, ок, бери W95
RatatataМастер (2257) 2 недели назад
У тебя офисная
Ratatata Мастер (2257) 2 недели назад
Wlmouse Beast X бери, есть мини и биг версии, выбирай по размеру своей ладони