Быстро разряжается айфон

Alexandro French Знаток (499), открыт 2 недели назад
Айфон 12, акб еще 97%, но за 2 часа экрана из 4 с момента зарядкииулетает 50 процентов при использовании тик тока и браузера. До этого он держал раза в 2 лучше, просто вчера резко начало тратить заряд со скоростью с которой он собственно зарядился. Прям очень крутой склон на графике разряда
5 ответов
Ветер Искусственный Интеллект (402713) 2 недели назад
Пзда акб
Alexandro FrenchЗнаток (499) 2 недели назад
Да че пзда то если 3 дня назад держал 8 часов
Alexandro French, как вариант, ты купил б/у айфон и на нем был заменен аккум на китайский. Вот и начал он умирать
john ego Просветленный (38531) 2 недели назад
Аккумулятор изнашивается. Это, в общем-то, всех айфонов. Год-два и аккумулятора хватает уже на 4-5 часов работы.
Alexandro FrenchЗнаток (499) 2 недели назад
Ему пол года от силы, и держал несколько дней назад прекрасно
john ego Просветленный (38531) Alexandro French, может, запущено много приложений в фоновом режиме, постоянно работает блютус и GPS. GPS вообще сильно батарейку жрёт, Wi-Fi тоже неплохо отъедает.
Dreamcatcher Оракул (82226) 2 недели назад
без диагностики не сказать
Киригири Кёко Мастер (1305) 2 недели назад
у меня тоже такое было
батя говорил что разряжать айфон это плохо и если до 20 процентов дошло то на зарядку
на 80 процентов зарядился можно выключать с зарядки
целый день то заряжать то разряжать тоже не рекомендуется
и на зарядке играть не надо
Alexandro FrenchЗнаток (499) 2 недели назад
Я знаю, на зарядке кроме уведомлений не пользуюсь, просто резко обвал автономности
Киригири Кёко Мастер (1305) Alexandro French, может старый?