Почему магнитола в машине не читает музыку в флешке (на телевизоре тоже)

Дима Про Про Ученик (184), открыт 2 недели назад
Музыка как бы начинается (номер её) но проигрывает что попало пару секунд и заканчивается. На телевизоре просто не читает хотя видеоролики с флешки показывает. На телефоне (через адаптер) музыка играет. Что делать?
6 ответов
голыш Просветленный (43073) 2 недели назад
Запиши музыку в другом расширении.
Ярило Просветленный (26862) 2 недели назад
Внимательно ищем в поисковых системах слово "аудиокодек"
Корбан Далас Мастер (1965) 2 недели назад
для начала надо выяснить в каком формате магнитола и тв поддерживают аудио
De_Mos Искусственный Интеллект (111253) 2 недели назад
Может кодеков нужных нет в магнитоле?
Все треки в корень кидай и все чтоб mp3 были.
Миша Искусственный Интеллект (255602) 2 недели назад
Переименуй файлы по порядку исключив длинные имена и кириллицу, к примеру на 1, 2, 3...