ОЧень нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста, решить задачу по административному праву.

Милка Ученик (116), на голосовании 5 месяцев назад
Ректор государственного университета в течение рабочего дня совершил следующие действия: провел совещание руководителей структурных подразделений университета; объявил выговор заведующему кафедрой; проверил работу отдела по управлению персоналом; издал приказ о поощрении профессора; принял представителей средств массовой информации; издал приказ о назначении на должность декана; присутствовал на совещании губернатора Нижегородской области; издал приказ «О создании Студенческого спортивного клуба».
1. Проанализируйте действия ректора.
2. Определите, к каким формам государственного управления можно отнести каждое из названных действий?
3. Ответ юридически мотивируйте.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112146) 6 месяцев назад
Если нет желания развиваться по специальности путём самостоятельного решения задач, за чем тратить время на это обучение. К чему диплом, если не станете специалистом? Как минимум можно было обзавестись репетиром, который бы помогали учебой.