Картридж от принтера, чернила.

Шамиль Сагадиев Ученик (98), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Купили новый картридж для принтера, до этого имелся старый, печатал до не печатает. Есть немного чернил от производителя "INK Tec (premium ink)", также купили новые банки чернил от производителя "Inkmaster", у нас имеется промывочная жидкость, нужно ли промыть новый картридж от оригинальных чернил? Или этого не требуется (речь идёт о цветном картриджее).

Имеется и второй вопрос. Я хочу чернила которые немного остались в картридж вылить, а потом сделать промывку и заправить другими чернилами, - ничего же не будет от промывки 1-2-3 раза? Картридж новый, пока не решили какую промывочную жидкость брать, если вы знаете порекомендуйте. Заранее я очень благодарен!!
0 ответов