Пить 5 чашек кофе с заменителем сахара и все, в некоторые дни недели -я похудею?

ычйцч чйчцчйц Ученик (88), открыт 2 недели назад
7 ответов
кРтШк Гуру (4450) 2 недели назад
и
Skull_BreackerМастер (1676) 2 недели назад
и
кРтШк Гуру (4450) Skull_Breacker, и
LV Мудрец (16485) 2 недели назад
вот тут предлагают отличный способ : https://otvet.mail.ru/question/238146559
Спин Мудрец (15624) 2 недели назад
Похудение зависит только от одного, нужно быть в дефиците калорий. То что предлагаете вы, погрузит вас на тот день, про который Вы говорите, в дефицит, но это навредит Вашему организму, лучше выбрать другой вариант диеты.
Олег Кантуев Мудрец (14697) 2 недели назад
Для достижения желаемых результатов, рекомендуется придерживаться здорового питания, регулярно заниматься физическими упражнениями и поддерживать баланс калорий. Употребление большого количества кофе может вызвать негативные побочные эффекты, такие как нервозность, бессонница и повышенное давление.
ычйцч чйчцчйцУченик (88) 2 недели назад
Можно ли держать вес принимая нейролептики при дефиците калорий?
я ем 500 калорий в день
Олег Кантуев Мудрец (14697) ычйцч чйчцчйц, нет, нельзя держать вес при таком дефиците калорий и приеме нейролептиков. Нейролептики могут вызывать прилив аппетита и снижение общего уровня энергии, что в свою очередь может привести к более сильному дефициту калорий. Это может привести к потере мышечной массы, а не только жиров, что вредно для здоровья. Важно употреблять достаточное количество калорий для поддержания здорового веса и общего здоровья.
Олег КантуевМудрец (14697) 2 недели назад
Вы будете терять массу.
ычйцч чйчцчйц Ученик (88) Олег Кантуев, масса это мышцы или жир?
Олег КантуевМудрец (14697) 2 недели назад
Масса - это мышечная масса.
ычйцч чйчцчйц Ученик (88) Олег Кантуев, а жир я буду терять ?
Олег КантуевМудрец (14697) 2 недели назад
Очевидно да, время покажет.
Нинна Селезнёва Ученик (132) 2 недели назад
сахорозаменитель еще больше вредит для здоровья чем обычный