Мицубиси лансер купить

дима чураков Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с каким двигателем и какой коробкой купить мицубиси лансер
Лучший ответ
Владислав Никифоров Ученик (134) 1 месяц назад
Какого поколения рассматриваете?
дима чураковУченик (109) 1 месяц назад
Да я и не знаю, бюджет 400-500 тр
Владислав Никифоров Ученик (134) дима чураков, лансер 9 можно посмотреть, ну стандартный двигатель 1.6 у них, на масложор смотреть сразу надо
дима чураковУченик (109) 1 месяц назад
А двигатель 1.5?
Владислав Никифоров Ученик (134) дима чураков, у лансера 10 го он, но бюджет повыше уже должен быть. Так движок слабоват, в мегаполисе толкаться
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (51850) 1 месяц назад
Не знаю, я машины не покупаю