Ответственность врачей за неверные решения

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31993), закрыт 1 неделю назад
Как Вы все знаете, узкий круг врачей принял решение и настоял на обязательной самоизоляции граждан а 2к20. Сотни тысяч, если не миллионы людей остались без работы, зафиксированы многие случаи суицидов людей от безысходности.
Тысячи предприятий вынужденно ограничили свои мощности и ресурсы. Чудовищный удар по экономике.
Тысячи случаев летальных исходов из-за отказов больным в плановых операциях. И всё из-за вируса, к которому сейчас относятся как к обычной простуде.
Все эти ранее предпринятые меры ограничений человеческих свобод оказались не только неэффективными, но и губительными.
Сколько уголовных дел заведено по факту халатности этих врачей? Сколько реально посадили и на какие сроки?
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (34550) 2 недели назад
Я всегда полагал, что для того чтобы троллить умело, нужно как минимум пребывать в курсе данной темы, знать и понимать гораздо больше нежели ответчик. Вы ОЧЕНЬ долго сидите на проекте и отчетливо видно, как ваши вопросы съехали от смешного к абсолютной ереси, на которую нет понимания как корректно ответить.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Ваш конкретный ответ имеет признаки корректности.
Но и заблуждений тоже.
Алла Просветленный (34297) Вопрос В Шляпе, ну ещё бы, на безрыбье и рак рыба.Но даже этот ответчик пока Вам не уеазал конкретное число осужденных врачей за "ошибки".
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
В прочем, я был бы ужасным человеком, если бы не принял Ваши слова во внимание. Я постараюсь учесть Ваше замечание. Приношу лично Вам свои извинения, если доставил Вам моральные неудобства или страдания.
Буду стараться лучше и подумаю, как действовать дальше.
Остальные ответы
John Appleseed Мыслитель (9366) 2 недели назад
Почему же это халатность? Это рекомендация была а государство разнесло и напугало всех
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Поубивали они людей своими рекомендациям
Алла Просветленный (34297) Вопрос В Шляпе, желаете сделать наше государство правовым?
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Рекомендациями
Олег Дипникович Мастер (2002) 2 недели назад
Раньше я считал тебя тролем, теперь.. шизоидным тролем.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352930) 2 недели назад
не обижайте шизоидов, они заняты полезными делами. И не путайте их с шизофрениками и параноиками.
Олег Дипникович Мастер (2002) Федор Новиков, Извините уж за мою безграмотность в психологических терминах. Вы поняли, что я имел ввиду
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Уважаю Ваше мнение
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
Медицина-это вообще неточная наука.
Это только в математике 2х2=4.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Врачи часто печи себя Богами. Нужно вовремя опускать их. На землю.
Вопрос В Шляпе, Ты себя на землю опусти !!! Как зуб болит куда несешься а? К стоматологу !! Аппендицит слыхал о таком тоже хирурги спасают да и не только !! Хорошо когда здоров и никуда еще не попадал !!! Кто вам дал право обсуждать людей которые вас всех спасают и лечат !!!
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Мнят*
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) Это вопрос риторический.Как ты можешь определить,от чего лечить человека,если он сам не может толком объяснить-что с ним такое случилось? Перелом,вывих-это понятно и видно.А вот всё остальное?
Олег Кантуев Мудрец (14697) 2 недели назад
Решения на государственном уровне, принимают далеко не врачи, а уполномоченные государственные органы.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
И врачи это знали. К чему приведут их слова. Никто их за язык не тянул
Олег КантуевМудрец (14697) 2 недели назад
Вы были в "красной зоне" хотя бы раз? Или ваш родственник умирал у вас на глазах от вирусной пневмонии?
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31993) Олег Кантуев, шаблонная отсылка к этой мистической "красной зоне". Очень, очень красная, видимо. И продолжали про неё говорить даже когда её и в помине не было. Лечить им никто не запрещал, что они, к слову делали спустя рукава. Но речь не об этом, Вы увидите разговор в сторону. Красной зоне эти ограничения никак не могли помочь
Олег КантуевМудрец (14697) 2 недели назад
Мистической она была только для идиотов, для всех нормальных людей, она была и остается настоящей передовой, на которой идет борьба за жизнь!
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31993) Олег Кантуев, не так страшен чёрт, как говорится. А у страха глаза велики. Там шла работа по системе, а не борьба за жизни. Работники делали свою работу. И не более. Пока им платили. Как только встал вопрос что за переработки доплачивать не будут - эти "спасители" сразу же ставили ультиматумы, что уволятся. До людей им дела нет, кому Вы тут что рассказываете.
Олег КантуевМудрец (14697) 2 недели назад
И дай вам Бог, никогда не увидеть эту картину своими глазами.
Олег КантуевМудрец (14697) 2 недели назад
Я давно никому и ничего не доказываю, свое здоровье и нервы берегу.
Алла Просветленный (34297) 2 недели назад
Так а кто мешает? Пишите заявление в мвд о том, что на таких-то основаниях просите привлечь к уголовной ответственности по статье такой-то УК, дальше по списку поименно всех врачей, в виду того, что они своими действиями нарушили Ваши права(далее перечислите какие).
30 дней ждете ответ от мвд, если он не отвечает, пишете заяву в прокуратуру на бездействие.
Прокуратура дает волшебный пендель мвд, и Вам присылается ответ, что Ваши права не нарушены, после этого идете в суд с гражданским иском.(копии д.б направлены всем участникам процесса).
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Пострадала вся страна и вообще весь мир, а идти надо куда-то именно мне.
Вообще-то есть для этого регулирующие органы. Логика. Слышали такое слово?
Алла Просветленный (34297) Вопрос В Шляпе, и Вы считаете, что регулирующие органы прочтут Ваш крик души и ринутся искать виноватых??
Евгения Родионова(МАЗУР) Знаток (285) 2 недели назад
Кто вернет тех людей Которые умерли от не прааильного лечения.Родственница умерла Звонила нам говорила Кооят давление падает а ее продолжади колоть Пока давление не опустилось до смертельного
Nos Искусственный Интеллект (256711) 2 недели назад
Ты лучше спроси ,сколько людей умерло от Ковида для начала ,сколько это % смертей от % умерших без плановых операций
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Плохо лечили. Надо было стараться лучше. Люди тут ни при чём
Nos Искусственный Интеллект (256711) Вопрос В Шляпе,