Телевизор dexp a321 и кабельное тв мтс.

Александр Животков Ученик (201), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день. В квартиру проведено кабельное тв от МТС. На старый телевизор подключали через приставку МТС NL-6001R. Подскажите пожалуйста на новом телевизоре также подключаться через приставку или кабель можно сразу воткнуть в телевизор в антенный разъем?
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) 6 месяцев назад
Мтс = днище
Александр ЖивотковУченик (201) 6 месяцев назад
Меня не интересует Ваше мнение по поводу провайдера.
Dreamcatcher Оракул (96981) 6 месяцев назад
приставка не нужна
Я так понял аналог приставки уже встроен в телевизор?
Dreamcatcher Оракул (96981) Александр Животков, типа того
МТС Россия Мыслитель (5259) 6 месяцев назад
Уважаемый автор! Вы можете написать нам о ситуации подробнее на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона/лицевого счета и полные ФИО владельца. Проконсультируем вас подробнее.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 6 месяцев назад
это не кабельное а через интернет
ставь на телек приложение мтс и подключайся по вайфаю