Люди, помогите пожалуйста, я хочу сделать девушке подарок, но она живёт в Украине, как я могу ей доставить подарок

Абдуллах Мерешков Ученик (110), закрыт 4 месяца назад
Давно хочу ей сделать подарок, но из-за конфликта стран, в которых мы проживаем, я не знаю как это сделать, может кто знает, подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
? . Гуру (2529) 10 месяцев назад
через почту
Абдуллах МерешковУченик (110) 10 месяцев назад
Можно немного подробнее
Абдуллах Мерешков, до 20 лет лишения свободы для жителя РФии
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638021) 10 месяцев назад
Планирующей авиабомбой.
hdhjsj gshshУченик (92) 10 месяцев назад
как ты добился исскуственный интеллект,ты же 0 и твои ответы бесполезны
psholty46 Искусственный Интеллект (145899) 10 месяцев назад
...Абдуллах...

Красивая коробка конфет, вгнутрях бонба: раскрывает ея и... Аллах акбар!
Михаил Рыбаков Знаток (400) 10 месяцев назад
Подарить можно возможно деньги (через крипту например), а она уже сама что захочет купит сама там (тем более у них с выбором нормальных брендовых вещей получше будет). Посылку из России никак не получится по понятным причинам и не обращай внимание на комментарии безголовых.
От души бро, уже не знал, что делать, ты подкинул мне хороший вариант
Михаил Рыбаков Знаток (400) Абдуллах Мерешков, у меня родственники там, нашли идеальный вариант через кошельки типа Солана или Бинанс денежку перекидывать