Аксессуар, чтобы скрученный кабель не разматывался.

abanya Ученик (45), закрыт 1 месяц назад
Ресурсы своего мозга исчерпав, не вижу иного выхода, кроме как задать вопрос залу. Неоспоримая важность этого вопроса соперничает только с его бесконечной сложностью. Вопрос. КАКИМ, чёрт его дери, запросом гуглить такой аксессуар (обычно из цветной резины), с помощью которого провод от зарядки фиксируется в скрученном положении - такая декоративная компактная прищепочка, часто в форме зверушки какой-нибудь или мультперсонажа или печеньки - обхватывающая скрученный провод и защёлкивающаяся - не на липучке! И это слово не "хомут", не "стяжка", не "прищепка", не "держатель" и не "клипса", хотя по функционалу этот аксессуар мог бы называется любым из вышеприведённых слов - как эта приспособа называется?!!!
Дополнен 1 месяц назад
А называется оно на алике:
Милая мультяшная намотка для кабеля, защитная кнопка для зарядного устройства, управление кабелем, гарнитура, протектор шнура телефона, органайзер для проводов
Лучший ответ
SANSARA Просветленный (30431) 1 месяц назад
Защитный кабель для зарядки И еще есть скрепыши, для того что бы скрученный провод фиксировать.
abanyaУченик (45) 1 месяц назад
Скрепыши это, судя по всему, оно.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (125195) 1 месяц назад
Защита провода телефона от излома,износа
Dreamcatcher Оракул (85967) 1 месяц назад
канцелярская резинка

Шум дождя Искусственный Интеллект (350785) 1 месяц назад
выдвижной ЮСБ-кабель, если нужен в виде рулетки... на Алике так пишется.