Когда выйдет обновление scrap mechanic?

badyIoUiy Знаток (480), закрыт 12 месяцев назад
очень жду второй главы, но не могу дождаться. что делать, когда обновление?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimi4 Ученик (216) 12 месяцев назад
30 февраля
badyIoUiyЗнаток (480) 12 месяцев назад
откуда инфа? и это-же следующий год...
Dimi4 Ученик (216) badyIoUiy, На реке Байкал купался, Акулы сказали
Димамонт Мамонтов Профи (949) 12 месяцев назад
В разработке пока, все ждут, нечего ,не сдохнешь, жди
Котан Мыслитель (8441) 12 месяцев назад
Обломинго санкции не позволяют!
badyIoUiyЗнаток (480) 12 месяцев назад
даже если так, обнова мимо меня не пройдет. скачать можно и пиратку
akelum Мудрец (14507) 4 месяца назад
Обновление вышло, но пишут, вторая глава еще не готова. Обновили физику и добавили скошенные блоки
badyIoUiyЗнаток (480) 4 месяца назад
ВИДЕЛ БЛ@. эти дебилы сломали половину моих модов! экраны мои в SComputers еле воскресил
badyIoUiyЗнаток (480) 4 месяца назад
дайте разрабам вторую голову, хотя.. там и первой явно нет. раз даже на такую маленькую обнову сломали половину моих модов