Для расположения блоков в один ряд в CSS можно использовать несколько методов. Один из самых простых способов — это использование свойства «display» со значением «inline-block» для каждого блока. Такие блоки будут располагаться в одну линию и автоматически переноситься на новую строку при достижении ширины родительского контейнера.
Источник:
https://uchet-jkh.ru/i/kak-raspolozit-bloki-v-odin-ryad-v-css
Задали сделать задачу:Не получается расположить 3 последние алимента в 1 строку.
Мой результат:Мой код:Ошибка в этих, скорее всего, строчках: