Скорость инета как черепаха.

Спокойный эфир Просветленный (25095), открыт 2 недели назад
Я вот что не могу понять! Измеритель показывает скорость скачивания 4 мб/с, а качает у меня со скоростью 50 кб/с. Что не так то?????!!!!!!!!!!
3 ответа
a b Ученик (127) 2 недели назад
выключи и включи
Спокойный эфирПросветленный (25095) 2 недели назад
А больше ничего не придумал больше? Миллион раз уже выключалось(уходило в сон) и включалось(выходило из сна).
a b Ученик (127) Спокойный эфир, ладно щас
Ярило Просветленный (26862) 2 недели назад
Качает ЧТО и ОТКУДА?
Спокойный эфирПросветленный (25095) 2 недели назад
Да хоть что качает из хоть откуда. Сейчас Doom 2016 скачивает
Ярило Просветленный (26862) Спокойный эфир, и что? Скорость измеряется до тестового сайта. Это максимум возможного. А "что-то" скачивается "откуда-то", где у сервера своя скорость отдачи
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
Это проблемы провайдера.
деньги-то они берут с радостью и неукоснительно.
А вот оборудование на своих вышках модернизировать-это уже не царское дело.
Спокойный эфирПросветленный (25095) 2 недели назад
Беспредел полнейший и лютый! Я буду жаловаться!!!!!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) Бесполезно.Уже пробовал.Потом просто пошёл и расторг контракт,забравши свои деньги.