Купил руль DEXP wheelman pro GT

Spark Vineberg Ученик (84), открыт 2 недели назад
Дрова установил, но руль нужно всё время вытаскивать и вставлять обратно в ПК, чтобы он опередился и работал исправно. Так и должно быть? Или можно исправить? Просто страх, что гнездо или сам юсб рано или поздно сломается
2 ответа
Aleks Maylov Гуру (2965) 2 недели назад
DEXP - плохая компания.
Надо было брать проверенных временем компании.
p.s.:мб в режиме электропитании есть функция отключения юсб, заходи в панель управления, потом в электропитание и потом напротив текст "настроить схемы электропитания", нажимаешь и дальше на "изменить дополнительные параметры питания", потом находишь пункт "параметры usb", потом "параметр временного отключения usb-порта" и нажимаешь на "запрещено".
HukoTuH Искусственный Интеллект (107549) 2 недели назад
В электропитание копайся, юсб не спать не когда, дело не в руле, еще может в биосе какую поддержку надо включить для совместимости (предположение)