Скажите пожалуйста что делать если у нас в деревне хорошо ловит билайн, но билайн не обслуживает частные дома

Аскар Ученик (79), открыт 2 недели назад
Может вы знаете что делать ?
5 ответов
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223189) 2 недели назад
Раздавайте интернет с телефона на ноут.
АскарУченик (79) 2 недели назад
Нам на постоянной основе надо
max Оракул (73555) 2 недели назад
У кого-нибудь из соседей есть проведенный интернет?
Каким они пользуются?
АскарУченик (79) 2 недели назад
Билайн
max Оракул (73555) Аскар Кашапов, значит просто не хотят свитч на каждый частный дом ставить. Решение может быть ну например один свитч на несколько домов, и тянуть от свитча витую пару. А если кто-то из провайдеров тянет оптику, то лучше оптику сразу.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
Самое простое-их модем,с их сим-картой.
Или же планшет,который будет раздавать.
Вот уменя сейчас Ай-пад мне сеть раздаёт.
теле 2
АскарУченик (79) 2 недели назад
Нам на постоянной основе интернет нужен, безлимитный
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) А у меня и есть безлимитный.
Dreamcatcher Оракул (82226) 2 недели назад
при чём тут обслуживание частных домов? от покрытия сети это никак не зависит
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 неделю назад
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, вы имеете в виду мобильный или домашний интернет?