Как управлять музыкой на пк с помощью телефона?

sigma777 luti Ученик (75), открыт 2 недели назад
Хочу управлять музыкой вк на пк через телефон но не знаю как подскажите пожалуйста как это сделать
5 ответов
Dimi4 Ученик (210) 2 недели назад
Можешь по подробнее описать, не сильно понял
sigma777 lutiУченик (75) 2 недели назад
музыку на пк включаю и хочу управлять с помощью телефона
Dimi4 Ученик (210) sigma777 luti, Аа, ну смотри, при заходе ВКонтакте на телефоне и пк, создаются сеансы на каждое устройство, так что, скорее всего не получится :(
max Оракул (73555) 2 недели назад
Блютуз адаптер, включай музыку на телефоне, и она будет проигрываться через колонки ПК.
Dormidont Мыслитель (5896) 2 недели назад
На Windows - не знаю как.
Только знаю что в Linux на KDE Plasma есть KDE Connect, На телефон ставишь KDE Conect и можно управлять компьютером через Wi-Fi в пределах дома. Его ещё можно на Windows установить и телефон. Только не знаю - нормально ли будет работать или нет.
/bin/laden Искусственный Интеллект (102797) 2 недели назад
в VLC есть веб-интерфейс. также есть отдельные ведроид программы для контроля через тот интерфейс.
правда с безопасностью там все очень плохо. через веб-интерфейс доступны вообще ВСЕ файлы на всех дисках, которые доступны пользователю под которым запущен сервер.