Оповещение о днях рождения в Телеграм

Андей Андреев Ученик (116), открыт 2 недели назад
В Телеграм появилась удобная опция, наверху показывало у кого сегодня день рождения и у кого ожидается.
Я случайно нажал на крестик и она пропала (((
Подскажите пожалуйста как её снова вернуть, что бы оповещения эти были.

PS контакты у которых сегодня и завтра дни рождения и у которых это написано в их профилях есть, но в уведомлениях они не отображаются.
Это к варианту - как у кого то будет день рождения оповещения появятся.

Помогите пожалуйста, как вернуть эту опцию ?
2 ответа
Макар Боков Гуру (2813) 2 недели назад
Чтобы вернуть опцию оповещений о днях рождения в Телеграме, следуйте этим шагам:

1. Откройте приложение Телеграм на своем устройстве.
2. В правом верхнем углу экрана найдите значок шестеренки или трех точек (это зависит от версии приложения).
3. Нажмите на этот значок, чтобы открыть меню настроек.
4. В меню настроек найдите раздел "Уведомления и звуки" или что-то подобное.
5. В этом разделе найдите опцию "Дни рождения" или "Уведомления о днях рождения" и включите ее.

Если после этих действий у вас все еще не появляются оповещения о днях рождения, возможно, стоит проверить настройки приватности в самом приложении Телеграм. Убедитесь, что у вас включены оповещения для контактов, у которых сегодня или завтра дни рождения, и что у вас есть доступ к их профилям.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) 2 недели назад
Я эту помойку удалил навсегда
Павел ШишкинУченик (110) 5 дней назад
Требую пояснений)
тг- лучший мессенджер
NetWorkПрофи (558) 2 дня назад
Сиди теперь на вацап пиши