Всем доброго времени суток! Интересует информация про пневмоупругие элементы экипажной части локомотивов для дипломного проекта. А именно: конструкция, применение, производство, техническое обслуживание, ремонт, охрана труда при ремонте и обслуживании, экономическая часть в плане затрат на производство, ремонт и обслуживание. Просьба, если у кого- то есть информация, пожалуйста поделитесь.
А какого хоть локомотива? Устройство разных локомотивов различается очень сильно, и модели п/у элементов очень различаются и по характеристикам и по стоимости, даже по регламентному ТО.