Почему нынче Девушки и Женщины не хотя 1 проявлять,хоть какой то Актив к нам ?

Gloomy Traveler Профи (894), закрыт 2 недели назад
А то че то все мы да мы 1 а потом на нас же шишки и валяться ! надоело !
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (30118) 2 недели назад
На самом деле женщины проявляют сильнейшую активность по отношению к мужчинам, но не ко всем, а лишь к достойным. Конкуренция адская. Доходит до драк.
Если же мужчина стрёмный, то, конечно, на него обращают внимания меньше.
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (32590) 2 недели назад
Хотят и проявляют, но только к 5% самым красивым или богатым. Все женщины достаются им бесплатно.
Gloomy TravelerПрофи (894) 2 недели назад
Че то сомневаюсь что сейчас Девушки захотят что то за Бесплатно ! Они хотят всего и больше ! Кажись скоро да же Смпатия будет за деньги !
Пиписёныш Просветленный (32590) Gloomy Traveler, у животных есть только одна мотивация на любые действия - кайф. Деньги дают кайф, власть дает кайф...и вот красивый мужчина тоже дает кайф, поэтому от него деньги не нужны, он редкий да и так от него кайф получают. А деньги получают от всех остальных мужчин, которые не интересны.
Алена Ведич Мудрец (15065) 2 недели назад
ой, парень, а вам какие цвето то нравятся.....
Gloomy TravelerПрофи (894) 2 недели назад
хахахах Смешно но правда ответь на мой вопрос ! А т о мы делаем шаги а ваы нас посылаете видите ли что то не Нравиться вам ! Не пора ли перестать вам так делать ? всех нас так распугаете
Алена Ведич Мудрец (15065) Gloomy Traveler, а нам ссыкуны не нужны
юля Мыслитель (7842) 2 недели назад
Что тебе купить, сынок?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306653) 2 недели назад
зачем?
никто никому ничего не должен,но если вам понравилась девушка-женщина,проявите хоть какую то активность.безвозвратно прошли те времена.когда хватали все штаны.надо не надо,как потом с таким жить..все,забудьте
Gloomy TravelerПрофи (894) 2 недели назад
Оксана смысл ? ну да понравилась она многим Мужчинам может нравиться ! А мне не нужна такая которую будет хотеть каждый мужик ! Актив я бы проявил если бы она была 1) Свободной и 2) Я бы точно знал что понравился ее при том я 1 ! А ТАК НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Антон ЧистовПросветленный (20857) 2 недели назад
Оксана Назарова, эту фразу произнёс один жестокий человек и все как попугаи стали за ним повторять. Сильные должны помогать слабым,а слабые должны добросовестно делать свою работу.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
к вам понятно почему, потому что вы аутисты, не владеющие человеческой речью
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
Тебе в падлу цветов ей купить и ужином накормить? Ну тогда сходите в кино, и потом каждый домой. У нас не гейропа, кто девочку ужинает, тот ее и танцует :)
Антон ЧистовПросветленный (20857) 2 недели назад
Сергей, одной Деве на сайте знакомств я предлагал сделать садовую беседку и посадить розы и лилии у неё на даче. Всё за свой счёт. Была договорённость на май,но Дева удалила свою анкету. Вот и делай после этого им добрые дела.
СергейМудрец (13687) 2 недели назад
Ну значит это был не твой вариант, не жалей. Женщины переменчивы, возможно она нашла вариант получше. По крайней мере, не потратил деньги в пустую. Маленький совет - начинай все-же с цветов и ужина, работа на даче - это уже почти семейный вариант...