Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые аниме не доступны на сайте анимего?

????????Legend Michael Ученик (12), открыт 2 недели назад
ошибка 404. аниме типа: тетрадь смерти, токийский гуль и прочее
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (270794) 2 недели назад
Их или запретили на уровне законодательства, или админы сайта не смогли найти лазейки, чтобы публиковать эти тайтлы. Все же сайт не находится в блокировке, поэтому админы тщательно продумывают, что добавлять в общий доступ.
vs Гуру (4325) 2 недели назад
На лордфильме тетрадь смерти есть, на остальных сайтах хз, гуля нет ит на джитсу тоже
Color Cristal Мудрец (19129) 2 недели назад
Скачай на рутрекере, там все есть.
Или заходи через впн