Учебный план - это программа по твоей специальности. Он из года в год один и тот же.
Календарный график - это разбивка учебного плана по расписанию занятий конкретного потока.
Анжела НиколаеваЗнаток (258)
6 месяцев назад
То есть, если есть документ: "образовательная программа профессионального обучения по профессии"... в которой, в том числе, прописано: "модуль такой-то, тема такая-то, столько-то часов" - это и есть учебный план программы?
А календарный график, это где написано: "у группы "1" третьего мая в 9 утра лекция такая-то, а в 10 утра такая-то"?
Чо должен содержать в себе один документ и что другой, если речь идёт об учебном центре на предприятии, которое обучает сотрудниклв по программам дпо и по?