Образовательный путь

Чем отличается учебный план от календарного учебного графика?

Подскажите, пожалуйста, чем отличается учебный план от календарного учебного графика ?
Чо должен содержать в себе один документ и что другой, если речь идёт об учебном центре на предприятии, которое обучает сотрудниклв по программам дпо и по?

Учебный план - это ЧТО ихучать.
Календарный график - это КОГДА изучать.

Один и тот же учебный план можно растянуть на два-три года,
а можно ускорить до нескольких месяцев.

Учебный план - список дисциплин с указанием количества часов в семестре или в краткосрочных курсах (в случае дополнительного образования) и форм контроля.
Календарный график - таблица, в которой указано, с какого по какое число в каждой группе проходит обучение, сессия, практика и т.п.

Учебный план - это программа по твоей специальности. Он из года в год один и тот же.
Календарный график - это разбивка учебного плана по расписанию занятий конкретного потока.

ничем