Что будет, если на пути геноцида, когда уже прошел и руины и сноудин (убил всех) и перестать убивать монстров? Undertale

Руслан Габидуллин Ученик (87), открыт 2 недели назад
5 ответов
авчыароак вкпвка Профи (622) 2 недели назад
Включить комп и зайти в игру
clover spring Ученик (211) 2 недели назад
Будет дефолтная концовка
MUFFET Мудрец (12266) 2 недели назад
Нейтральная концовка с убийством омега Флауи будет
Armedia Animated Мыслитель (5002) 1 неделю назад
Стоит тебе пощадить одного монстра - все сразу забывают что ты чудовище, монстренок не попытается тебя остановить, Андайн не станет бессмерной. Однако, если перестать убивать монстров в ЖАРКОЗЕМЬЕ - последствия геноцида будут ярче: Меттатон все еще будет другим, головоломки все еще будут отключены, разве что Санс тебя не тронет.
Этим пользуются спидраннеры: они геноцидят, уничтожают Андайн, а затем начинают избегать монстров, ибо ловушки отключены - все погибают с одного удара и вообще все очень быстро и здорово.
Пётр Крысин Мыслитель (6754) 4 дня назад
Геноцид прервётся, а ты получишь звание сигмы и пройдёшь на нейтрал