Не берется в руки оружие Alien Isolation

Хануко Дример Ученик (150), открыт 2 недели назад
Остальные предметы появляются в руках (та же аптечка, коктейль Молотова и т.д.), но при нажатии на револьвер, шокер или огнемет - руки остаются пустые, хотя они точно есть.
3 ответа
Петросян Левон Мастер (1653) 2 недели назад
Я лично не играл и пожалуйста не токсичи как один человек.Просто попробуй перезапустить или написать в тех поддержку .Потому что никто не играл в alien isolation в ответ Майкл ну .Напиши стим сообществу ,а если пиратка то вначале перезапусти ,а потом проверь ,не сработает посмотри в настройках нет в настройках можешь попробовать начать игру заново .
Хануко ДримерУченик (150) 2 недели назад
Эх, да я уже очень далеко зашел, заново не вариант, но спасибо