Помогите с исправлением ошибки в TLauncher.

Владислав Андриуца Ученик (100), открыт 2 недели назад
В общем, день назад мой друг сделал страшную сборку на 68 модов на сервере в Aternos, играем на TLauncher'е, ForgeOptiFine 1.19.2. Сегодня он дал мне проверить эту сборку, но она не запускается из-за краша когда только запускаю игру. Я нашел проблему но не знаю как её решить. Есть такой мод "Waystones", довольно популярный, он добавляет путевые камни, к которым ты можешь телепортироваться на расстоянии, а к нему, нужна библиотека - "Balm". Эти два мода были у меня в папке "Mods". Но тут немного непонятно, если я убираю только мод "Balm", то все прекрасно(только пишет что к моду "Waystones" нужна эта библиотека, т.е. играть не смогу без него), но если я убираю их двое, то опять крашется. Возможно, кто-то поможет мне с этим, сборку кинуть могу, но я бы хотел чтобы мне объяснили что делать в "Консоли Разработчика", и тогда я буду очень благодарен. Если что я смотрел как проверить, и все моды подходят друг другу, но всё равно не запускается.
1 ответ
против пиратства и пиратов Знаток (324) 2 недели назад
TLAUNCHER г
Oвно лаунчер

лучше использовать ОФФ лаунчеры (такие как офф лаунучер от Майкрософт, либо мой личный совет Modrith)
Владислав АндриуцаУченик (100) 2 недели назад
Это я знаю, скоро буду переходить на LegacyLauncher
против пиратства и пиратов Знаток (324) Владислав Андриуца, одобряю, давно это пора)