Не подключается самокат сяоми про 2 к приложению

davidosarus Ученик (46), открыт 2 недели назад
Заблокал самокат, теперь не подключается к телефону, не могу разблокать.
1 ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5960) 2 недели назад
Если ваш самокат Xiaomi Pro 2 не подключается к приложению и вы не можете его разблокировать, вот несколько возможных решений:

1. Перезагрузите самокат:
- Выключите самокат и подождите около 1 минуты.
- Включите самокат снова и попробуйте подключиться.

2. Проверьте настройки Bluetooth:
- Убедитесь, что Bluetooth на вашем телефоне включен и доступен.
- Попробуйте отключить и заново включить Bluetooth на телефоне.

3. Убедитесь, что приложение Xiaomi совместимо с вашим самокатом и телефоном:
- Проверьте, что у вас установлена актуальная версия приложения Xiaomi.
- Убедитесь, что ваш телефон совместим с самокатом Xiaomi Pro 2.

4. Сбросьте настройки самоката:
- Найдите кнопку или отверстие сброса на самокате (обычно оно находится под декоративной крышкой).
- Нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение 5-10 секунд, пока самокат не перезагрузится.
- После этого попробуйте подключить самокат заново.

5. Обратитесь в службу поддержки Xiaomi:
- Если предыдущие шаги не помогли, свяжитесь со службой поддержки Xiaomi и опишите вашу проблему.
- Возможно, потребуется диагностика или ремонт самоката.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, произошла более серьезная неисправность, и вам понадобится обратиться в официальный сервисный центр Xiaomi.
davidosarusУченик (46) 2 недели назад
Какая нахер совместимость, 5 минут назад заблокировал, теперь подключится не могу. Где кнопка сброса у сяоми?