Кинули на деньги

Василий Абрамов Ученик (115), открыт 2 недели назад
Нашел на Авито объявление товара, договорился с продавцом о встрече по телефону, он пришел, мы пообщались, я ему перевел деньги. На вопрос о том можно ли товар протестировать он замялся и сказал что на фото в объявлении все доказательства что он работает.Оказался сломан . При встрече я запомнил лицо мошенника и знаю его номер, можно что-то сделать?
6 ответов
Роман Мясников Мастер (1675) 2 недели назад
Напиши в поддержку, жалобу отправь. Ущерб вроде должны возместить.
NeVsegda Trezvii Профи (899) 2 недели назад
Попроси друга позвонить ему и договориться о встрече под каким-то предлогом, а дальше сам знаешь.
Viber Support Мыслитель (5797) 2 недели назад
Номер скорее всего подменный
С самого Авито
Василий АбрамовУченик (115) 2 недели назад
Номер его, переводил деньги ему на ВТБ
Viber SupportМыслитель (5797) 2 недели назад
Ну тогда в поддержку Авито все эти данные
А если они не подействуют, тогда в полицию
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3058) 2 недели назад
Потомy что завершать сделки нужно через авито
Иван Иванов Гуру (3804) 2 недели назад
Обратитесь к легавым. У них центр Э есть для подобных случаев. Даже если они не смогут Вам помочь, то можно за небольшую плату выяснить адресок и похулиганить, у них все покупается и продается и не только товар, это у них только видимость закона и государства жуликов и воров