Взломали аккаунт авито

Татьяна Скоробогатова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Взломали аккаунт авито

Столкнулась с проблемой, которую как оказалось авито поддержка не может, или не хочет решать!!!

На электронную почту пришло письмо о входе в профиль авито, написано, что если вошли не вы, то надо поменять пароль, который естественно поменять уже не получилось, так как мой номер уже был удален из профиля тем человеком, который взломал аккаунт. Через электронную почту поменять тоже не получилось, потому что она тоже удалена.

Было два подтвержденных профиля, связанных между собой.

Сразу написала в авито поддержку, на что был получен ответ, что профили удалены и восстановить их не получится. Написали, что можно создать новый профиль ил даже несколько, но есть одно чудесное НО…..если какой либо профиль был заранее подтвержден, то другой профиль подтвердить не получится. Как создать новый профиль совершенно не понятно.

На просьбу дать возможность подтвердить и добавить новый профиль в ответ тишина.

Несколько лет я пользовалась данной площадкой и много раз оплачивала платное размещение объявлений, но это никому не интересно))

Просто полное разочарование данной площадкой!!!

Вот так Авито просрали платежеспособного клиента.

От авито поддержки нет никакого смысла совсем!!Одни тупые отписки

Кто то сталкивался ?
0 ответов